Сборная США разгромила Россию на ЧМ по хоккею

16:18, 16 Мая 2013

Сегодня в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Финляндии и Швеции, сборная США нанесла сборной России поражение со счетом 8:3.

Игра закончилась буквально несколько минут назад. Первый период наши проиграли со счетом 1:2. Во втором отрезке матча американцы упрочили свое преимущество и по его окончании вели уже со счетом 4:1. А в третьей двадцатиминутке сборная США довершила разгром россиян. Итоговый результат встречи – 8:3 в пользу звездно-полосатых.

Таким образом, сборная России сложила с себя полномочия действующего чемпиона мира.