Жители Карелии предложили Худилайнену по примеру Собянина участвовать в выборах

Новости. Общество
10:36, 11 Июня 2013

Новости партнеров

Движение "Свободная Карелия" рекомендовала главе республики Александру Худилайнену взять пример с Сергея Собянина и подать в отставку, чтобы участвовать в выборах в единый день голосования 8 сентября.

"Это хороший пример для назначенного нам в прошлом году губернатора Худилайнена. Александр Петрович, возьмите пример с Собянина - подайте в отставку! И при желании - выдвиньтесь на выборах 8 сентября. Если население Карелии Вас выберет - значит, оно Вас достойно. Только избранный глава республики будет обладать реальной легитимностью для граждан", - рассуждают представители "Свободной Карелии".

Напомним, недавно назначенный мэр города Москва Сергей Собянин подал в отставку, чтобы участвовать в выборах на эту должность в единый день голосования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.