Ограничение движения грузовиков на трассе "Сортавала" продлено до 25 июня

Новости. Экономика
15:17, 18 Июня 2013

Новости партнеров

Ремонт трассы А-121 "Сортавала" в Карелии снова продлен до 25 июня, в связи с чем на участке дороги запрещено движение большегрузного транспорта.

Как сообщает управление трассы "Кола", куда входит и сортавальская дорога, с 4 июня на участках трассы Санкт-Петербург - Сортавала с 154 по 218 километр введено временное ограничение движения транспортных средств с полной массой свыше 30 тонн.

На данном участке временное ограничение движения транспортных средств с полной массой свыше 30 тонн в период  продлено с 18 по 25 июня.
 
Запрет вызван проведением работ по содержанию, связанных со снижением несущей способности участков автомобильной дороги, для обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения чрезвычайных ситуации.
 
В целях безопасности просим пользователей автомобильной дороги "Сортавала" быть осторожными и взаимовежливыми, а так же планировать свои поездки с учетом ограничения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.