999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
14:24, 27 Июня 2013

Россиянам могут запретить жениться больше трех раз

Загрузка...

Подготовлен проект изменений в семейный кодекс, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз.

Как сообщает "Газете.Ru", воронежский общественный деятель Евгений Мазепин подготовил проект изменений в статью 14 Семейного кодекса, согласно которым россияне не смогут официально вступать в брак больше трех раз. Внести законопроект в Госдуму России планируется через депутатов профильного комитета по вопросам семьи, женщин и детей, возглавляемого Еленой Мизулиной, сообщил изданию сам Мазепин.

"Проект изменений в Кодекс написан в целях формирования в обществе более серьезного отношения к семье и браку и сокращения разводов", - сказал он.

При этом, четвертый и последующий браки предлагается регистрировать только в судебном порядке при наличии уважительных обстоятельств.

Комментарии

sherhan2
2013-06-27 21:46:18
Я пока держу лимит.Гражданский брак-вот к чему нас подвигают.Никто никому ничего не должен,судьи отдыхают.
veteran
2013-06-27 20:10:07
Извините,увлёкся и по главному вопросу темы скажу,когда СМИ пропагандируют гражданские браки и теорию однополых браков смешно говорить об арифметики,кому это нужно,разве для того чтобы отвлечь внимание граждан от насущных проблем
Leopol'd
2013-06-27 19:58:30
Молодцы!!! Вся страна обсуждает не слова Прохорова, не имитацию выборов в Москве, не проблемы экономики и воровство, а очередную дебильную идею. Ну нет у страны большей проблемы.
veteran
2013-06-27 19:53:47
art! Я другой такой страны не знаю,слов из песни не выкинешь,песня пропадет.После принятых законов нашей Думой,я понял,что раньше секса не было,а сейчас закон позволяет заниматься сексом,только если будут ожидаемые результаты - дети и никаких проблем.Всё должно быть под контролем,главное родить законы под влиянием лобби и на выгодных для депутатов Думы условиях и на этом функции представительской власти кончаются.А вот за то,что не работают законы у нас есть президент пусть он и отвечает.Я не святой и набор пороков у меня не меньше чем у народных избранников.Так вот вчера я стоял в очереди за водкой в 2 часа ночи,причём,мне вместо чека мою покупку завернули в чёрный пакет в два раза превышающий стоимость товара.а администраторы игорных заведений нашу власть в упор не видят.ВЛАСТЬ ВАМ НЕ СТЫДНО БЫТЬ ВЛАСТЬЮ.
Andrey+
2013-06-27 17:06:48
Пересчитал... Сижу, улыбаюсь... PS: - Девушка, здравствуйте, у меня есть шанс, или только в судебном порядке?
Banan
2013-06-27 16:13:30
Сказочные дибилы, между прочим которых ВЫ выбрали! ;)
Татьяна
2013-06-27 16:03:08
А если это любовь?
Злой Санта
2013-06-27 15:27:11
Воспрепятствовать третьему сроку клоуны не решились, и решились на фантастическую храбрость !
art
2013-06-27 15:12:00
Похоже у этой страны абсолютно нет будущего. Других проблем у нас уже нет. Действительно, я другой такой страны не знаю!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?