Лжесотрудники Пенсионного фонда появились в Петрозаводске

Новости. Общество
09:02, 04 Июля 2013

Новости партнеров

В столице Карелии по квартирам ходят неизвестные, которые представляются работниками Пенсионного фонда, предлагая при этом подписать некие документы.

Как рассказали в управление ПФР в Петрозаводске, в последнее время от жителей Карелии поступают сообщения граждан о том, что по квартирам ходят неизвестные, представляющиеся работниками Пенсионного фонда. Они предлагают гражданам подписать документы для перевода их пенсионных накоплений в один из негосударственных пенсионных фондов.

"Управление ПФР в Петрозаводске сообщает, что никакого отношения к Пенсионному фонду Российской Федерации эти лица не имеют, сотрудники ПФ  по квартирам не ходят и подобной агитацией не занимаются, - предупредили в ведомстве. - Призываем жителей города Петрозаводска быть бдительными. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону 79-59-14".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.