999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:25, 05 Июля 2013

Замена мусорных баков на евро-контейнеры началась в Петрозаводске

Загрузка...

"Автоспецтранс" приступил к замене устаревшего парка металлических контейнеров на современные пластиковые евро-контейнеры с крышками.

Как сообщает компания, первым районом для полной замены контейнеров, и, соответственно, спецтехники для сбора и вывоза этих контейнеров, стала Кукковка.

С начала июля замена контейнеров продолжится на Древлянке, Голиковке, Перевалке.

К началу августа этого года в планах предприятия заменить конетйнеры на всех муниципальных площадках в центральной и других частях города, обслуживаемых "Автоспецтранс".

При этом на предприятии напоминают жителям о необходимости закрывать крышки контейнеров.

Комментарии

Ded
2013-07-06 23:54:39
Полностью согласен с предыдущими высказываниями: при НЕРЯХЕ у власти мэре будет грязно ВСЕГДА!!!
Jktu
2013-07-05 19:30:14
Горят-не горят, крышки-не крышки .Насрать на это все главное, чтоб это дерьмо вовремя вывозили. А то даже маленький пакетик с мусором некуда положить.))))))))))))
sherhan2
2013-07-05 17:36:47
Крышки-это хорошо.Но теперь надо ещё и умывальники рядом ставить,руки сполоснуть.Пока баки новые-нормально.Но сейчас их заляпают до нельзя,я,например,побрезгую открывать грязную крышку выходя на работу.В итоге хорошее начинание сведётся к обычному,"по-русски".Вряд-ли кто то будет мыть эти баки.
Natalyushka
2013-07-05 11:59:35
Баки с крышками это хорошо.... да и картинка здесь "как надо и как не надо" хорошая, но я думаю местные бомжи (да и не только они) её не увидят......вообщем что-то мне подсказывает что будут "Те же яйца, только в профиль"
tier
2013-07-05 11:36:23
Надеюсь уважаемые господа в курсе, что "современные пластиковые евро-контейнеры с крышками" замечательно горят? Тому подтверждением недавний пожар вблизи полуразрушенной поликлиники на Анохина, о котором "Столица на Онего" писала на этой недел...
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?