Николай Левин официально зарегистрирован в качестве кандидата на пост мэра

Новости. Политика
20:49, 18 Июля 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске территориальная избирательная комиссия зарегистрировала действующего мэра Николая Левина в качестве кандидата на выборы градоначальника, которые состоятся 8 сентября.

На прошлой неделе Николай Левин представил в ТИК необходимые для участия в выборах документы, включая заявление о согласии баллотироваться, сведения о размере и источниках доходов, имуществе своем и семьи и т.д.

Сегодня, после того как все документы были проверены, действующий мэр получил удостоверение кандидата на должность главы Петрозаводска.

Напомним, Николай Левин был выдвинут в кандидаты мэра Петрозаводска на конференции городского отделения партии "Единая Россия", где действующий градоначальник набрал подавляющее большинство голосов. Его кандидатуру поддержал и глава республики Александр Худилайнен, отметив, что Левин как никто другой знает проблемы города. Кроме того, по словам губернатора, "удалось достичь консолидации сил, и больше нет противоречий между городом и республикой".

Николая Левина считают безусловным фаворитом кампании. Неслучайно он триумфально выиграл внутрипартийные праймериз, оставив всех своих соперников далеко позади.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.