999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:09, 19 Июля 2013

ФОТО: На бульваре в Петрозаводске за Навального говорили

Загрузка...

Карельская столица стала одним из российских городов, где в четверг прошли акции сторонников оппозиционера Алексея Навального.

Народный сход на Студенческом бульваре собрал, по данным полиции, более 80 человек. В течение полутора часов они обсуждали вынесенный вчера же обвинительный приговор Навальному и другие злободневные вопросы.

Как это было, смотрим здесь.

Комментарии

romeo
2013-07-22 11:08:35
На Артём тебе действительно нужно к врачу.... без коментариев
АртемD
2013-07-20 00:36:28
romeo без джульетты, объясняю: 1. Не было никакой "неведомой" силы, по интернету поступило предложение выйти в 18-00 на Студенческий бульвар и поддержать политического узника. Пришли люди, как правило, не входящие ни в какие партии. Просто инициативные образованные граждане. 2. Приняли решение - войти в состав Гражданского Совета РК, выпустить газету, чтобы довести до людей объективную информацию о происходящем в стране. Некоторые предлагали направить с каждого по 100 рублей на счет Офицерова, многодетного отца. 3. После смены политического режима, необходимо искоренить коррупцию. Это основное условие для экономического благосостояния. Могу детально и по экономическим аспектам пройтись (защита частной собственности, проведение антимонопольной политики, отмена повальной приватизации, вложение бюджетных средств в те направлении экономики, где мы можем быть конкурентно-способными, поддержка сельского хозяйства и тд)...но смысл?
Клон кота Иннокентия
2013-07-19 23:04:58
Читал-читал про Кировлес и Навального и сложилась такая картинка:Купили вы , к примеру , телефончик за 10000 рублей, идёте, радуетесь. И,вдруг, подваливают 2 поцанчига, и,ссылаясь на местноного авторитета Бармена, предлагают продать им телефончик аж за 7000 рублей, а иначе Бармен отобрать разрешил. Что делать-уступаете их давлению, соглашаетесь. Дают вам в руки 1(один) рубль, а остальное обещают потом отдать, и даже расписку могут написать химическим карандашом. Вопрос 1. Что это было: продажа, грабёж, вымогательство? Вопрос 2. На какую сумму вы имущества лишились: 10000, 9999, 2999 руб.? А когда этих поцанчегов стали прижимать, то те крик подняли: "Он сам продал, По рыночной цене! Мы долг признаём!"
romeo
2013-07-19 16:39:55
2 Артём: Ты с луны свалился на наши головы, о чём ты пишешь? Сходи к родителям пускай тебя вылечат. Это у вас у всех в мозгу проснулось в один день - надо идти на общественные слушания по делу Навального или это вас сплотила некая единая сила? (как я думая совсем не бескорыстная. Раз уж ты юрист расскажи нам любезный про дело Навального ты наверное всё время провёл в суде слушая доводы защиты и стороны обвинения и сможешь до нас довести ошибки суда, и доказать то что подельник Навального, который признал свою вину, нагло лжёт о про Навального оговаривая его. Что вы там обсуждали? Какое дело? Или пива попить собрались? И прежде чем обвинять других в демагогии сначала ответь на поставленные ранее мною вопросы - попробуй, а о том, что надо власть менять я уже слышал, а дальше что? Демагог-юрист-психотерапевт напиши хоть что-нибудь ценное порадуй публику.
winnterin
2013-07-19 16:02:23
Хех!))) Вот только завтра скажи Васильева с Сердиковым, что не правильно Россия устроена и пора менять политическую систему, то что это было не воровство, а бизнес, а Навальный с Ходорковским ум, честь и совесть нашей с вами современности, тут же процесс станет политическим! Начнутся всякого рода сходы и митинги, обвалы акций, паника на биржах, обеспокоенность запада и вся остальная лабуда. Только вот вряд ли им удастся тогда по квартирам сроки отбывать, хоть и предварительные и доследственные))) Вот поэтому-то жуликом "своим" и при этом не политическим оппонентом быть выгоднее))) Да и срок, если он и будет, то будет так себе... И не в Сегеже....
nimdA
2013-07-19 13:18:17
порадуемся за раскольникова, человек заработал уже рублей 200, хватит на вечернюю порцию ягуара
АртемD
2013-07-19 12:57:13
romeo, ты жертва пропаганды путинского ТВ. Не должно быть иллюзий, невозможно решить социальные и экономические проблемы без изменения политического строя. Все остальное, что написано тобой, это демагогия.
АртемD
2013-07-19 12:53:07
Раскольников, скажи пожалуйста, ну откуда в твоем воспаленном мозгу берутся такие домыслы? Говорю как сын врача психотерапевта, это клиника. Первое. Нам не платят деньги и не заставляют идти на митинги, как это делают по отношению членов ПЖиВ. Тем более я работал в гос.органах и знаю как все это организовывалось. Второе. Я юрист по образованию, и на выборах практически всегда участвую. Не употребляю алкоголь и денег зарабатываю достаточно, что бы быть независимым. Поэтому перед тем как вопить в пользу власти, нужно хотя бы иметь представление с кем ты общаешься. Это тебе не Вип-форум.
winnterin
2013-07-19 12:46:30
Leopol'd, продолжая тему. Сам никогда не голосовал ни за ЕД ни за ВВП с Медведевым и то, что происходит мне тоже не нравится. Но и эти крендели тоже не за Россию матушку радеют. Тошнит и от тех и от других. А по поводу платности и бесплатности - так это только в фильмах красивых из никого люди становятся полубогами за считанные годы только благодаря своей харизме и правильности политического курса. Да, Россия не Сирия с Египтом и раскачать ее тяжелее. Но ведь однажды уже было. И не плохо получилось. Вся беда, что однажды начавшись, все это просто продолжается.
romeo
2013-07-19 12:14:19
2 Раскольников +5 баллов.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?