Новости. Происшествия
11:13, 25 Июля 2013

ПКС: Для ликвидации коммунальной аварии будут вскрывать асфальт

Загрузка...

В столице Карелии сегодня утром в центре города произошла авария на водопроводе, в результате которой затопило улицы рядом с мэрий Петрозаводска.

Как рассказали "Столице на Онего" в ПКС, в настоящий момент на месте аварии коммунальщики откачивают воду. Затем для ликвидации  её последствий будет вскрыт асфальт.

"При этом, потребители не пострадают. Отключать от воды никого не будут", - отметили в "Петрозаводских коммунальных системах.

Напомним, авария на водопроводе в центре Петрозаводска, в результате которой затопило улицы рядом с мэрий города, произошла сегодня утром. В результате наряды ГИБДД перекрыли дорогу, поэтому в настоящий момент подняться от Левашовского бульвара по улице Куйбышева невозможно, автомобилистам предлагают объезд.

Комментарии

sherhan2
2013-07-25 22:55:42
Яму нанонавозом засыпали,через 2 дня там бардак будет:по встречке объезжать начнут.
uzeru
2013-07-25 16:43:04
Это сети ТГК-1. С ремонтом ТЭЦ продинамили да еще и аварии создают. Даешь КАРЕЛЭНЕРГО!!!!!
User
2013-07-25 13:41:06
Чем ПКС занималось три (!) недели?! Мало того, что нарушили все допустимые сроки отключения ГВС, так теперь, после всех проверок, опрессовок, еще и трубы рвет! И за это населению регулярно повышают тарифы! На Калинина до сих пор горячей воды нет! Цензурных выражений в адрес этой шаражки не осталось! Хоть в суд подавай!
Вася Пупкин
2013-07-25 13:32:13
Есть такая народная примета: Если на дороге положили асфальт, значит скоро здесь будут менять трубы.
Banan
2013-07-25 12:18:34
Вот так всегда... месяц что-то обжимают, опрессовывают, срывают сроки, а потом включают воду и вспоминают что трубы забыли проложить....
meria
2013-07-25 11:59:04
а при чем здесь Чапаева?
giros
2013-07-25 11:46:37
Отключать не будут. Ага! Щаз! на Чапаева воды нет ни горячей ни холодной.
Гость

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?