499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Политика
15:30, 10 Сентября 2013

Ширшина отменила церемонию собственной инаугурации

Загрузка...

В Петрозаводске новый мэр Галина Ширшина решила отменить церемонию инаугурации.

"Надо понимать, что инаугурация – это не юридический акт, а просто дань традиции. Я не вижу необходимости собирать в рабочее время несколько сотен человек, чтобы отпраздновать мою победу. С моей точки зрения тратить деньги и человеческие ресурсы на подобные мероприятия нецелесообразно", - цитирует слова Ширшиной "Губерния daily".

Как сообщается на сайте "Политика Карелии", не состоялся и намеченный ранее банкет, который прошел бы в случае победы Николая Левина.

Комментарии

asusls
2013-09-11 08:46:11
А что, простите, хорошего в том что человек отменил инаугурацию? Человек стал публичным и, более того, должен присягнуть перед законом и горожанами о верности своей службы на посту мэра.Это какое то геройство? Банкет или фуршет что там она имеет ввиду, отменить можно, но посвещяние, бред.Не одобряю такой поступок.
Алекс
2013-09-10 23:33:24
Хороший шаг. Даже если пиар, то хороший. Посмотрим, что будет дальше. Познакомиться и поговорить можно в деловой обстановке.
Вася Пупкин
2013-09-10 22:39:45
Правильный шаг. Мое человеческое уважение такому поступку. К чему эти гламурные тусовки? Свою значимость и необходимость обществу надо доказывать действительно полезными делами.
Злой Санта
2013-09-10 21:32:30
Да лан, судя по последним фото у беломорского дядьки под рукой потаскухи будь здорофф
Maria M
2013-09-10 20:42:37
Я к тому,что на этих банкетах-фуршетах такие бабы,что только после строгого режима их за ж... и держать.
Maria M
2013-09-10 20:39:15
О,Карлмаркс в пролетарском гневе,снедаемый пролетарской завистью!Давно досыта не ел и бабу за Ж не держал.Кипит его разум возмущенный.
wind
2013-09-10 20:34:48
Познакомиться?:-)) Не смешите, в нашей деревне все друг друга знают! И нечего наши деньги проедать. Что, проблем в городе нет?
karlmarx
2013-09-10 20:16:12
Деловые контакты завязываются по телефону, емейлу или скайпу как правило. Только у мудаков фокус на банкетах, где можно пожрать, и как добавил Санта, баб за Ж подержать.
Злой Санта
2013-09-10 20:04:17
Деловые контакты завязать... баб за ж подержать:-) все правильно. работать надо а не короноваться.
Maria M
2013-09-10 17:56:32
Я тоже подумала,что все эти разговоры об экономии денег это разговоры для бедных.Люди не жрать ходят,а посмотреть на нового мэра,с которым город развивать.Можно уложиться в 3000,бокал шампанского и тарталетка на каждого.Торжественное вручение мандата от центризбиркома и достаточно.без всяких глупостей с цепями и попами.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.07.2017 14:32
Политкухня
В каком состоянии сейчас находится дело "Петропита".
19.07.2017 11:14

Чтиво

18.07.2017 14:53
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Опрос

На какой отдых у вас хватает денег?