ХК ВМФ-Карелия проиграл в первом матче нового сезона

09:00, 11 Сентября 2013

Хоккейный клуб ВМФ-Карелия накануне уступил в первом туре регулярного чемпиона ВХЛ команде "ТХК" из Твери.

Матч проходил в Кондопоге, тем не менее, гости оказались в результате сильнее – 3:1 в пользу "ТХК".

Счет был открыт во второй двадцатиминутке. Причем первыми забили "моряки" - отличился дебютант команды Илья Докшин. Впрочем, хоккеисты из Твери довольно быстро отыгрались – через четыре с половиной минуты.

А в третьем периоде ВМФ пропустил еще дважды – с начала на первой минуте периода, а затем и на последней.

Таким образом, "моряки" проиграли первый домашний матч в сезоне ВХЛ 2013/2014. Теперь им предстоит игра на выезде, уже завтра в городе Клин против местного "Титана".