Охранник бара в Петрозаводске обокрал посетителя, заснувшего в машине около заведения

Новости. Криминал
12:31, 12 Сентября 2013

Новости партнеров

Охранник одного из баров на Ключевой украл из машины посетителя 85 тысяч рублей и прогулял их в сауне с девочками.

Как сообщает МВД Карелии, поздно вечером 6 сентября после напряженного рабочего дня 27-летний предприниматель заехал в бар в микрорайоне Ключевая. Мужчина выпил и, сев в свой микроавтобус, заснул.

Охранник заведения подошел поинтересоваться, всё ли в порядке, но, увидев спящего водителя и ключи в замке зажигания, взял их, открыл бардачок и нашел там 85 тысяч рублей. Деньги злоумышленик взял себе, а ключ отдал бармену – передать водителю, когда проспится.

Наутро потерпевший сразу заметил кражу и сообщил в полицию. Сотрудники уголовного розыска, восстановив картину событий в ходе опроса работников бара, быстро вышли на подозреваемого. Им оказался 49-летний ранее судимый гражданин, он не стал отрицать своей вины, но деньги вернуть не смог, так как по его словам, он прогулял их в сауне.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.