ХК "ВМФ-Карелия" домашнюю серию завершил поражением

10:03, 10 Октября 2013

Накануне хоккейный клуб ВМФ в рамках регулярного чемпионата ВХЛ уступил в Кондопоге "Рубину" из Тюмени.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В первом периоде счет так и не был открыт.

Вторую двадцатиминутку хоккеисты "Рубина" и, как следствие, после серии атак гостей шайба в воротах "моряков" - 0:1. Игрока ВМФ потребовалось 12-ть минут, чтобы отыграться. Отличился Альберт Конозов после передачи Валерия Хлебникова – 1:1.

А в середине третьего периода "Рубин" решил исход встречи в свою пользу. Победа гостей со счетом 2:1.

Теперь "морякам" предстоит провести три матча на выезде. В Кондопогу они вернутся к 22 октября.