ХК "ВМФ-Карелия" закрепился на последнем месте в турнире ВХЛ

Новости. Спорт
10:53, 23 Октября 2013

Новости партнеров

Хоккейный клуб ВМФ накануне в рамках регулярного чемпионата ВХЛ проиграл команде "Сарыарка" из Казахстана.

Матч проходил в Кондопоге и завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

В середине первого периода игроки "Сарыарки" открыли счет. Игроки ВМФ сумели восстановить равновесие в середине второй двадцатиминутки. На 35-ой минуте отличился Илья Докшин. Но радоваться местным болельщикам пришлось недолго, уже спустя две минуты "Сарыарки" воспользовалась провалом в обороне моряков -  1:2.

В третьем периоде "моряки" пытались отыграться, но пропустили ещё одну шайбу под конец матча в пустые ворота. Поражение хозяев - 1:3.
 
На послематчевой пресс-конференции главный тренер "ВМФ-Карелия" поблагодарил болельщиков за поддержку:

"Спасибо болельщикам за поддержку, которую они оказывают, будем работать и стараться их радовать. Существует определенная психологическая яма. Пятнадцать игр с одной забитой шайбой у Тихомирова, Гребенникова, Коростина - это игроки, которые поиграли уже в КХЛ, провели лето в главной команде. Я ими не доволен полностью, у нас забивает одно звено. Из этого кризиса нужно выходить только с помощью работы, которой тоже нет. Заставить лишний раз себя работать им сложно, а надо заставлять. Характер и голова летают в другом месте. Чтобы попасть в КХЛ, нужно много забивать, а с одной шайбой за весь сезон говорить: "Какой я великий!" Вторая проблема: нехватка защитников – будем работать и над селекцией", - цитирует Анатолия Семенова официальный сайт клуба.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.