Новости. От читателей
19:12, 24 Октября 2013

Скопившийся после олимпийского праздника на Кирова мусор до сих пор не убран

Загрузка...

В Петрозаводске возле Музыкального театра на площади Кирова лежит мусор, который, предположительно, скопился здесь после праздника в честь Олимпийского огня.

Сегодня читательница "Столицы на Онего" сделала снимки, на которых площадь Кирова выглядит грязной и неопрятной.

"Битое стекло, коробки, банки, конфетти – чего здесь только нет. Судя по всему, мусор остался после праздника в честь Олимпийского огня. Прошло уже два дня, а он так и лежит. Стыдоба", - написала она.

Комментарии

qwerty
2013-10-26 23:42:24
т.к. кроме нас это уже никто читать не будет и доводить вас до инфаркта у меня цели нет, то отложу дальнейший стеб над вами (тем более что вы не понимаете сарказма, иронии и т.п., например, я стебанулся над вашей причинно-следственной связью количества высших образований и образованностью, а вы чето тухлое в ответ) до следующей новости, где у вас представится, как вам покажется, случай написать: "привет тем, кто избирал Галю". Ну и почитайте книги что ли, а то мои же слова переписываете (про валерьяночку, ваш недалекий интеллект и т.п.) и типа за свою свежую мысль выдаете :) Так в детском саду только прокатывало. Хотя... может вы еще на том уровне и остались. Кстати, чтобы вы дальше не написали, вы сами такие! :) Пишу и смеюсь, когда представляю на другом конце интернета дядечку лет 40-50 с двумя гуманитарными высшими (видимо, без пользы полученными), ярого сторонника партии власти, который капсит в припадке расовой ненависти и который пытается как минимум обидеть, но даже на это интеллекта у него не хватает :) И в заключение. ВЫ как-то ограничены в своих суждениях. Впрочем, какой человек таковы его суждения.
ALPETA
2013-10-26 10:53:51
http://www.stolica.onego.ru/news/216787.html Ну во-первых об этом я знал,во-вторых речь и не идет о том чтобы Ширшина лично подметала площадь Кирова,а том что город должен работать и без присутствия мэра в городе. qwerty ВЫ как-то ограничены в своих суждениях.Впрочем какой человек таковы его суждения.
ALPETA
2013-10-26 10:42:26
qwerty Да ВЫ уже нервничаете !!! " Если что, то у меня 3 высших образования и я обеспеченее вас, мои мысли умнее и мудрее :)" Умный человек никогда не скажет что он умный!А посему делаем вывод ни того,ни другого ни третьего у Вас нет! Представляю как у ВАС сейчас идет пена со рта,руки дрожат,мозг судорожно соображает/хотя его возможности ограниченны/ какую еще глупость написать. Успокойтесь,попейте успокоительное и попробуйте что-нибудь написать дельное.
qwerty
2013-10-25 23:25:29
аха-ха. Всякие всезнающие висты, альпеты и свои человеки не знали что http://www.stolica.onego.ru/news/216787.html Ну-ну, конструктивные критики :)
qwerty
2013-10-25 23:22:08
ALPETA, ну я не вижу принципальной разницы в нашей с вами воспитанности так-то :) И опять удивили, я думал вы тетенька, настолько эмоционально, некреативно и нелогично пишите. Я с вами не спорю, если что. Я просто тупо стебусь, потому что просто оборжаться, когда вы добавляете что-то к своим комментам помимо стандартной затычки( или чтобы вам было понятнее, вашей КВИНТЭССЕНЦИИ) "привет избирателям Гали!". Если что, то у меня 3 высших образования и я обеспеченее вас, мои мысли умнее и мудрее :) Значит ваша КВИНТЭССЕНЦИЯ "Галя ничего не умеет и привет избирателям Гали!" - это не работа, а фобия? Так вам надо не подливать масла в огонь, а мимо новостей, касающихся и якобы касающихся Гали, проходить, валерьяночки пить и все будет хорошо, а именно также как и раньше. С такими горожанами как вы никаких серьезных изменений в жизни города в ближайшее время не предвидится. Привет кухонным политикам и экономистам с 2-мя высшими образованиями :)
ALPETA
2013-10-25 15:36:29
qwerty я в принципе предполагал что Вы ответите по принципу "сам дурак".Но не предполагал что Вы перейдете на родителей и учителей,что Вас характеризует помимо всего прочего и как невоспитанного человека./ОСНОВНОЙ ЭЛЕКТОРАТ ГАЛИ/ По поводу кто и как мне платит!ЭТО ВАША КВИНТЭССЕНЦИЯ ВСЕХ ВАШИХ ПОСЛАНИЙ КО МНЕ.Видимо ничего уже другого придумать не можете.Отвечаю и Повторяюсь. Являюсь образованным /2 высших образования/ и достаточно обеспеченным человеком чтобы высказывать свои собственные мысли! Вы спрашивали меня можно ли подработать?Отвечаю можно, вышлите мне свое Резюме,я рассмотрю и может быть что-нибудь предложу! P.S.Никогда не думал что когда-нибудь с кем-то буду спорить на Столице.Всегда только читал ее. Но когда к власти в городе пришло ЭТО/в виде "ГАЛИ"/!!!!! Лучше уж никого!
qwerty
2013-10-25 14:18:47
ALPETA, удивлен. Умудрились что-то сочинить прежде чем свое коронное вставить :) Так как по существу ничего не было, то отвечу аналогично http://lurkmore.to/Капс А если вы обладаете даром знать все, баллотируйтесь. Только вас никто не выберет даже в знак протеста существующей власти :) Привет вашим родителям и учителям, что в таком зрелом возрасте такое и так пишите! :) А вообще, вы так и не озвучили сколько вам платят. Кстати, ваш начальник - бездельник, ему бы проверить ваши потуги и уволить, взять более адекватного бота на работу. Хотя... если это психолог Галя вас наняла, чтобы вы от имени пжива писали и раздражали людей, что интеллектом представители пжива не блещут, то респект ей и уважуха. Хорошо получается :)
ALPETA
2013-10-25 13:35:09
qwerty если бы вы хоть чуть чуть разбирались в том,что сейчас происходит,то должны раз и навсегда понять.ЗА ГОРОД И ЗА ПОРЯДОК В ГОРОДЕ ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО МЭР ....ОЙ,ИЗВИНИТЕ,"ГАЛЯ". НИ ДВОРНИК ДЯДЯ ПАША, НИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛЯ,НИ ЭЛЕКТРИК,НИ САНТА КЛАУС, А В ДАННОМ СЛУЧАЕ "ГАЛЯ! Ваши обьяснения что кто-то уехал и мог не знать не выдерживают никакой критики,да и СЛИШКОМ НАИВНЫ,РАССУЖДЕНИЯ НЕ ЗРЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА А СКОРЕЕ ПОДРОСТКА ИЛИ ДАЖЕ РЕБЕНКА! НУ здесь Вы очень похоже с "ГАЛЕЙ"! Когда к "ГАЛЕ" перед выборами вбежал Попов и сказал что надо баллотироваться в мэры "ГАЛЕ" нужно было всего лишь сказать что у нее нет ни опыта,ни знаний и что есть более достойные кандидаты но этого она не сказала.И ТЕПЕРЬ ЦАРСТВУЕТ НО НЕ УПРАВЛЯЕТ! ПЛОЩАДЬ КИРОВА ЭТО НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ ДУМАЮ ВСЕГО ЕЕ СРОКА В МЭРАХ. ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА "ГАЛЮ"
Наш комментатор
2013-10-25 11:05:05
Этот мусор является частью олимпиады, и прекрасно её характеризует.
Фома
2013-10-25 10:34:55
В комитете ЖКХ "трудятся" Кремнев и Маленда. Похоже, они вместо исполнения своих прямых обязанностей начали собирать чемоданы, а заодно подставлять главу: вспомните организацию работ при выпадении снега в прошлые выходные. А, повторюсь, это их прямая обязанность. А насчет объездов - хорошая вещь для разоблачения болтунов.
Гость

Аналитика

Сегодня 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?