Новости. Политика
11:49, 26 Ноября 2013
4
1
2

Чаженгина приняли на работу в правительство и тут же уволили

Бывший первый вице-губернатор Александр Чаженгин все-таки добился принятия на работу в правительство Карелии, но уже через 10 минут был уволен.

Как сообщают "Вести Карелии", в республиканском правительстве бывшего первого вице-губернатора все-таки приняли обратно на работу. Только вот приступить к исполнению обязанностей Александр Чаженгин не успел - спустя несколько минут ему вручили приказ об увольнении.

Более подробно читайте в деловой интернет-газете "Вести Карелии".

Комментарии

Leopol'd
2013-11-27 10:04:13
Как в старом анекдоте. "... может с него денег брать, за выход на работу..." Странно себя ведет администрация. В своей настойчивом желании показать, "кто главный", игнорируют законодательство. Всего-то надо пошагово исполнить закон и избавиться от неугодного работника. Опытный кадровик такое решает за несколько недель. Может в правительстве мазохисты собрались?! Но закон о запрете пропаганды стараются исполнить.
Maria M
2013-11-26 20:10:21
Ему снова вручили приказ об увольнении,а он снова хочет продолжать ходить сидеть днями в приемной?Какой-то клинический случай,маниакально-экспрессивный синдром.
Smirnov Roman
2013-11-26 16:22:03
Цирк, да и только ) Задолбали
Gennady
2013-11-26 15:54:21
Ну ведь есть какие то правила. Об уволении мне должны сообщить хотя бы за две недели. Что за клоуны, в этом правительстве. Наверное исполняй правильно закон и порядка больше будет, так нет, нужны проблемы.
Свой человек
2013-11-26 12:29:11
Не могли пару месяцев потерпеть что ли? Ну, сидел бы Чаженгин в своем кабинете. Так страшно?
Свой человек
2013-11-26 12:16:15
У Худи и гоп-команды что, вообще крыша поехала? Скандал на пустом месте. Зачем еще усугублять и без того шаткое свое положение в глазах общественного мнения? Ну, дали бы Чаженгину "поработать", потом уволили бы, через какое-то время... Зато закон бы исполнили. А теперь, выходит, плевать им на закон.
Электролизник
2013-11-26 12:07:00
Для чего администрация Худилайнена этим занимается? Почему нельзя восстановить в должности и придумать законную причину увольнения? Это бы устроило обе стороны. Разве так должен поступать гарант Конституции Карелии?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?