Жительница Сортавалы пряталась от приставов в бельевом шкафу

Новости. Общество
09:42, 28 Ноября 2013

Новости партнеров

В Сортавальском районе Карелии приставы обнаружили гражданку, уклонявшуюся от явки в суд, в бельевом шкафу.

Как рассказали в УФССП по Карелии, судебными приставами Сортавалы осуществлялся принудительный привод гражданки в суд по уголовному делу. При входе в квартиру по адресу, указанному в постановлении о принудительном приводе, проход преградил ранее неоднократно судимый сожитель женщины. Он стал выталкивать  одного из судебных приставов, не давая ему возможности проверить нахождение (или отсутствие)  в квартире  гражданки, указанной в постановлении. Тогда приставы пригрозили что, в отношении гражданина, может быть применена физическая сила и специальные средства, а также составлен протокол об административной ответственности. Однако, мужчина никак не отреагировал на  предупреждение.

"В конечном итоге судебные приставы, преодолев воспрепятствование, обнаружили подлежащую принудительному приводу гражданку, которая пряталась в бельевом шкафу, и принудительно доставили ее в суд", - отметил в ведомстве.

Что же касается её буйного сожителя, то за воспрепятствование законной деятельности  судебного пристава в отношении него был составлен административный протокол.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.