Уроженка Петрозаводска "засветилась" в музыкальном проекте НТВ и мечтает попасть на "Голос"

Новости. Культура
17:15, 09 Января 2014

Новости партнеров

Уроженка Петрозаводска Надежда Кривова, с детства мечтавшая стать знаменитой певицей, "засветилась" в музыкальном проекте НТВ "Большая перемена".

На канале НТВ 1 января стартовал новый музыкальный проект "Большая перемена", в котором непрофессиональные певцы примеряют на себя образ звезд российской и зарубежной эстрады. Участницей одного из выпусков стала уроженка Петрозаводска, выпускница КГПУ Надежда Кривова.

"Летом я участвовала в чемпионате России по караоке в Москве. Там присутствовали продюсеры с НТВ, которые отбирали людей на кастинг для участия в "Большой перемене". Мне предложили, и я согласилась. Связей в шоу-бизнесе у меня нет, поэтому для меня этот проект – возможность показать себя, шанс, что меня заметит продюсер или хороший автор", - рассказала Надежда в интервью "Столице на Онего", признавшись, что теперь мечтает попасть на проект Первого канала "Голос".

Подробности – здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.