Двое жителей Карелии до смерти забили мужчину, который годился им в отцы

Новости. Криминал
15:44, 28 Января 2014

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей деревни Уница 21 года и 30 лет, по вине которых, как считает следствие, погиб 54-летний мужчина.

По версии следствия, в ночь на 23 января все трое вместе выпивали. "Во время застолья между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого двое молодых людей руками и ногами избили 54-летнего участника ссоры, причинив ему множественные телесные повреждения. В результате потерпевший скончался на месте происшествия, а обвиняемые были задержаны", - сообщает республиканское управление следственного комитета.

Обвиняемые арестованы. Их действия квалифицированы как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Максимальное наказание, предусмотренное за совершение этого преступления, - до 15 лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.