Петрозаводчане оплатили счет девушек в баре украденными у них деньгами

Новости. Криминал
14:30, 06 Февраля 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске задержаны двое молодых людей, которые, познакомившись в баре с девушками, украли у них кошелек, а потом этими же деньгами оплатили счет новых подружек.

Как сообщает МВД Карелии, в дежурную часть Петрозаводска поступил звонок из развлекательного заведения в центре города, и 21-летняя петрозаводчанка сообщила, что стала жертвой кражи.

Она отдыхала в обществе подруг, а за соседним столиком сидели двое юношей. Компании быстро нашли общий язык. Когда пришло время оплачивать заказ, одна из девушек обнаружила, что из ее сумки пропал кошелек, в котором находились документы и 3 тысячи рублей. Молодые люди взяли инициативу в свои руки и рассчитались за всех.

В дальнейшем выяснилось, что деньги были похищены, пока подруги, оставив вещи, отходили от столика. Сотрудники вневедомственной охраны обследовали помещение и обнаружили брошенный пустой кошелек и паспорт потерпевшей.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, полицейские установили, что к краже причастны новые приятели: молодые люди 17 и 19 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.