Пешеход в Кондопоге сам бросился под машину, это зафиксировали камеры видеонаблюдения

Новости. Происшествия
10:54, 07 Февраля 2014

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии в четверг произошло странное дорожное происшествие, в котором пострадал 28-летний мужчина.

Как рассказали в республиканском управлении Госавтоинспекции, вечером в дежурную часть поступил звонок из Кондопожской ЦРБ. В больнице сообщили, что к ним за помощью обратился 28-летний мужчина с ушибами и ссадинами.

"Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, с его слов, на него был совершён наезд", - отметили в ГИБДД.

Полицейские установили, что авария произошла на территории станции техобслуживания (бывшая территория "УМ-2"). Совершивший наезд на пешехода 34-летний водитель Chevrolet Aveo находился на месте ДТП. Он рассказал стражам порядка, что стал участником "автоподставы".

"После просмотра видео с камер наружного видеонаблюдения установлено, что в момент, когда водитель Chevrolet начал движение от станции, навстречу ему побежал человек. Поравнявшись с автомобилем, мужчина умышленно прыгнул на правое крыло автомобиля в момент его движения", - сообщили в Госавтоинспекции.

По факту происшествия проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.