Житель Карелии убил мать двухлетнего ребенка, а через месяц пришел с повинной

Новости. Криминал
09:26, 12 Февраля 2014

Новости партнеров

В Лахденпохском районе Карелии в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который, по версии следствия, насмерть забил железным прутом свою сожительницу, оставив сиротой двухлетнего ребенка.

Как сообщает карельская прокуратура, в сентябре 2013 года 29-летний житель Лахденпохского района избил  железным прутом свою сожительницу.  От полученных травм женщина скончалась, а злоумышленник закопал тело в лесу. У них остался общий двухлетний ребенок.

Позже под давлением своей матери мужчина подал заявление в полицию о безвестном исчезновении сожительницы, а уже через месяц явился с повинной и рассказал о совершённом преступлении, а также показал сотрудникам правоохранительных органов место сокрытия трупа.

Уголовное дело направлено в Лахденпохский районный суд для рассмотрения по существу. За совершённое обвиняемым преступление уголовным законом предусмотрено до 15 лет леишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.