Новости. Происшествия
14:00, 13 Февраля 2014

ВИДЕО: Автобус сбил женщину на пешеходном переходе в Петрозаводске

Загрузка...

ПАЗ сбил женщину в Петрозаводске, переходившую дорогу по пешеходному переходу на улице Антикайнена.

Происшествие произошло сегодня. Водитель автобуса не обратил внимания, что остальные автомобили притормозили, и на полном ходу сбил пешехода.

Комментарии

Злой Санта
2014-02-14 12:04:25
Сегежанин , видео хорошее
Злой Санта
2014-02-14 11:54:04
Я на стороне водителя. Женщина шла себе - шла и вдруг резко повернула и вступила на "волшебный" участок - чурики я в "домике" не остановившись, не убедившись На видео она выскакивает почти как чёрт из табакерки а у водителя автобуса этот сектор просматривается не как из легковухи и ехал он тихо.
Сегежанин
2014-02-13 22:16:57
Хорошее видео в тему: http://www.youtube.com/watch?v=vyjRZoxoU1M
Автомобилист
2014-02-13 21:51:17
Интересно почему в соседней финляндии не сбивают на переходах да даже в других местах не сбивают пешеходов. А здесь сколько за год людей покалечили!? Где Гаи -они чем занимаются ?- где профилактика?! Эта хамская манера и низкая культура здесь норма. Не бережете людей абсолютно - это безобразие
User
2014-02-13 20:40:45
Когда уже пешеходы осознают, что водители - не роботы и у них случаются ошибки? То, что пешеход имеет преимущество на ПП, отнюдь не значит, что можно выходить на дорогу, даже не посмотрев по сторонам. На видео видно, что пострадавшая проигнорировала пункт 4.5 ПДД, за что и пострадала.
Anitka
2014-02-13 14:38:46
Пешехода конечно жалко, но если посмотреть по внимательнее, то пешеход не убедился в своей безопасности, не повернул голову налево, чтобы убедиться, что все машины пропускают.....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?