999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
14:00, 13 Февраля 2014

ВИДЕО: Автобус сбил женщину на пешеходном переходе в Петрозаводске

Загрузка...

ПАЗ сбил женщину в Петрозаводске, переходившую дорогу по пешеходному переходу на улице Антикайнена.

Происшествие произошло сегодня. Водитель автобуса не обратил внимания, что остальные автомобили притормозили, и на полном ходу сбил пешехода.

Комментарии

Злой Санта
2014-02-14 12:04:25
Сегежанин , видео хорошее
Злой Санта
2014-02-14 11:54:04
Я на стороне водителя. Женщина шла себе - шла и вдруг резко повернула и вступила на "волшебный" участок - чурики я в "домике" не остановившись, не убедившись На видео она выскакивает почти как чёрт из табакерки а у водителя автобуса этот сектор просматривается не как из легковухи и ехал он тихо.
Сегежанин
2014-02-13 22:16:57
Хорошее видео в тему: http://www.youtube.com/watch?v=vyjRZoxoU1M
Автомобилист
2014-02-13 21:51:17
Интересно почему в соседней финляндии не сбивают на переходах да даже в других местах не сбивают пешеходов. А здесь сколько за год людей покалечили!? Где Гаи -они чем занимаются ?- где профилактика?! Эта хамская манера и низкая культура здесь норма. Не бережете людей абсолютно - это безобразие
User
2014-02-13 20:40:45
Когда уже пешеходы осознают, что водители - не роботы и у них случаются ошибки? То, что пешеход имеет преимущество на ПП, отнюдь не значит, что можно выходить на дорогу, даже не посмотрев по сторонам. На видео видно, что пострадавшая проигнорировала пункт 4.5 ПДД, за что и пострадала.
Anitka
2014-02-13 14:38:46
Пешехода конечно жалко, но если посмотреть по внимательнее, то пешеход не убедился в своей безопасности, не повернул голову налево, чтобы убедиться, что все машины пропускают.....
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша