Школьница из Петрозаводска будет защищать в Москве работу о нигилизме современных подростков

Новости. Общество
12:42, 05 Марта 2014

Новости партнеров

Ученица специализированной школы искусств Виктория Боргер примет участие в финале Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо".

"В конце марта Виктория Боргер и ее научный руководитель, учитель истории Михаил Глинский, отправятся на финал фестиваля в Москву, где Виктории предстоит защита своей работы "Правовой нигилизм современных школьников", - сообщает республиканское министерство образования.

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо" проводится для школьников 1–11 классов и учащихся средних учебных заведений, которые являются авторами проектных и исследовательских работ в  разных областях науки. Победители награждаются медалями. Идея фестиваля разработана доктором педагогических наук, профессором Московского педагогического госуниверситета Ириной Подругиной и внедряется с 2006 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.