Временное ограничение движения для тяжеловозов планируется на дорогах Карелии

Новости. Экономика
09:03, 14 Марта 2014

Новости партнеров

В Карелии планируется временное ограничение движения тяжелых грузовиковна участках дорог общего пользования.

По автомобильной дороге Р-21 "Кола":  с 23 апреля по 22 мая - в Сегежском, Беломорском, Кемском и Лоухском районах ограничение на одиночную ось – до 7 т,  на каждую ось 2-осной тележки – до 6 т, на каждую ось 3-осной тележки – до 5 т.

По автомобильной дороге А-121 "Сортавала":  с 16 апреля по 15 мая - в Лахденпохском, Сортавальском, Питкярантском, Суоярвском и Пряжинском районах ограничение на одиночную ось – до 6 т, на каждую ось 2-осной тележки – до 5 т, на каждую ось 3-осной тележки – до 4 т.

По автомобильной дороге А-119 "Вологда - Медвежъегорск - автомобильная дорога Р-21 "Кола": с 01 мая по 15 мая - в Медвежъегорском и Пудожском районах ограничение на одиночную ось – до 6 т, на каждую ось 2-осной тележки – до 5 т, на каждую ось 3-осной тележки – до 4 т.

Временное ограничение не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки, на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почты, на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных ЧП, на транспортировку дорожно-строительной техники.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.