Новости. Общество
19:02, 27 Марта 2014
4
1
2

На Майдане в Киеве разбили огород и строят свинарник

Оставшись без активных революционных занятий, обитатели палаточного городка на площади Независимости в Киеве постепенно переходят к мирному труду.

Сейчас жители Майдана разбивают грядки на главной площади страны. Так, первая грядка с редисом, укропом, салатом, луком и петрушкой появилась рядом с выходом из метро на площади Независимости, сообщает "Российская газета".

В ближайших планах обитателей палаток - разведение кур, и постройка свинарника минимум на две свиньи.

Комментарии

Karelka
2014-03-28 13:07:13
Сало, наверное, будет дорогое.. брендовое.. Майдановское..
Goxa
2014-03-28 13:03:08
Свинарник на главной площади, катапульты, щиты, дубинки. Цэ Европа. 14-век.
Раскольников
2014-03-28 10:44:07
Предатели и бандеровские прихвостни! Так им и надо, осталось только на площади себе могилы выкопать - так вернее будет. Они всегда были предателями, всегда ненавидели русских. Сейчас их шакальское лицо проявило себя во всем! Перекрыть им газ - пусть и Обамы просят. Вредители, убийцы и предатели. Чтоб они там и здохли, негодяи! Собакам - собачья смерть.
suxela
2014-03-28 08:44:54
А у нас бы ,наверное,ярмарку бы открыли.
Sigur Ros
2014-03-27 22:25:37
Хочу быть свиньёй на Майдане. Или хотя бы поросеночком. Наф-Нафом. Мудрая была свинья этот Наф...
Karelka
2014-03-27 21:53:47
Развели свинарник ..посреди Европы...
Leopol'd
2014-03-27 21:45:10
Перековали мечи на орала, точнее перестроили палатки в свинарники. )
Sigur Ros
2014-03-27 19:08:32
Не только свинарник нужно построить, но и гадюшник. Там будут выращиваться оранжевые ядовитые гадюки, жалящие блистательных индивидуумов с востока. Но Духовная скрепа обладает целебным свойством противоядия ко всем известным ядам.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?