999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
19:02, 27 Марта 2014

На Майдане в Киеве разбили огород и строят свинарник

Загрузка...

Оставшись без активных революционных занятий, обитатели палаточного городка на площади Независимости в Киеве постепенно переходят к мирному труду.

Сейчас жители Майдана разбивают грядки на главной площади страны. Так, первая грядка с редисом, укропом, салатом, луком и петрушкой появилась рядом с выходом из метро на площади Независимости, сообщает "Российская газета".

В ближайших планах обитателей палаток - разведение кур, и постройка свинарника минимум на две свиньи.

Комментарии

Karelka
2014-03-28 13:07:13
Сало, наверное, будет дорогое.. брендовое.. Майдановское..
Goxa
2014-03-28 13:03:08
Свинарник на главной площади, катапульты, щиты, дубинки. Цэ Европа. 14-век.
Раскольников
2014-03-28 10:44:07
Предатели и бандеровские прихвостни! Так им и надо, осталось только на площади себе могилы выкопать - так вернее будет. Они всегда были предателями, всегда ненавидели русских. Сейчас их шакальское лицо проявило себя во всем! Перекрыть им газ - пусть и Обамы просят. Вредители, убийцы и предатели. Чтоб они там и здохли, негодяи! Собакам - собачья смерть.
suxela
2014-03-28 08:44:54
А у нас бы ,наверное,ярмарку бы открыли.
Sigur Ros
2014-03-27 22:25:37
Хочу быть свиньёй на Майдане. Или хотя бы поросеночком. Наф-Нафом. Мудрая была свинья этот Наф...
Karelka
2014-03-27 21:53:47
Развели свинарник ..посреди Европы...
Leopol'd
2014-03-27 21:45:10
Перековали мечи на орала, точнее перестроили палатки в свинарники. )
Sigur Ros
2014-03-27 19:08:32
Не только свинарник нужно построить, но и гадюшник. Там будут выращиваться оранжевые ядовитые гадюки, жалящие блистательных индивидуумов с востока. Но Духовная скрепа обладает целебным свойством противоядия ко всем известным ядам.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?