Вадим Сухарев обжалует отстранение от должности директора "Городского транспорта"

Новости. Общество
16:55, 08 Апреля 2014

Новости партнеров

Директор ПМУП "Городской транспорт" Вадим Сухарев намерен обжаловать в суде распоряжение мэра Петрозаводске о его отстранении от должности.

В Петрозаводский городской суд поступило исковое заявление Вадима Сухарева к администрации Петрозаводского городского округа о признании незаконным распоряжения мэра, согласно которому Сухарев был отстранен от исполнения обязанностей руководителя "Городского транспорта".

Как сообщил сам Сухарев "Столице на Онего" распоряжение появилось 27 декабря 2013 года.

"Галина Игоревна обратилась в правоохранительные органы с просьбой проверить мою деятельность и на это время тут же отстранила меня от должности", - сказал Вадим Сухарев.

Он добавил, что в настоящее время через суд пытается добиться разрешение выйти в отпуск. Он два раза пытался выйти в отпуск. Но, по его словам, первый раз его не отпустили без объяснения причин. Второй – из-за производственной необходимости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.