В Кондопоге пройдет общегородское собрание по вопросу банкротства муниципального предприятия ЖКХ

Новости. Общество
09:43, 18 Апреля 2014

Новости партнеров

Жители Кондопоги обратились к главе района и депутатам городского совета с инициативой о проведении общегородского собрания по вопросу банкротства ММП ЖКХ.

"Мы, жители Кондопоги очень обеспокоены, тем, что происходит сегодня в городском жилищно-коммунальном хозяйстве. Известие о банкротстве ММП ЖКХ породило массу вопросов, а внятных ответов нет. Мы выступаем с инициативой провести совместное собрание жителей города, пригласить на эту встречу директора ММП ЖКХ (инициатора банкротства), представителей ОАО "Кондопога", Главу Кондопожского городского поселения, депутатов Советов Кондопожского городского поселения и Кондопожского муниципального района для того, чтобы в открытом диалоге получить ответы на поставленные нами вопросы".

Жителей города интересует, кто будет оказывать жилищно-коммунальные услуги, если ММП ЖКХ признают банкротом, сохранятся ли накопленные средства на капремонт домов, кто будет готовить жилой фонд к отопительному сезону и что станет с работниками предприятия ММП ЖКХ. Кондопожане хотят услышать позицию властей из первых уст и высказать свое мнение по данному вопросу.

16 апреля на сессии Совета Кондопожского городского поселения депутаты большинством голосов поддержали обращение жителей Кондопоги о проведении общегородского собрания и назначили его дату – 25 апреля в 18 часов в здании МКЦ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.