Мужчина, обматеривший карельских полицейских, может стать фигурантом уголовного дела

Новости. Происшествия
14:42, 22 Апреля 2014

Новости партнеров

Житель Тверской области, который обругал сотрудников транспортной полиции в Петрозаводске, может стать обвиняемым по уголовному делу за оскорбление представителей власти.

Как сообщили в транспортной полиции, внимание сотрудников ведомства на вокзале в Петрозаводске привлек молодой человек, который находился в состоянии алкогольного опьянения. При этом 26-летний житель Тверской области вел себя шумно, громко кричал, размахивал руками, мешая другим пассажирам.

Полицейские предложили ему пройти в дежурную часть, на что молодой человек ответил отказом и стал нецензурно выражаться в адрес сотрудников.

Стражи порядка составили в отношении злоумышленника административные протоколы. Кроме того, в настоящее время материалы по факту оскорбления представителей власти направлены в следственные органы для принятия решения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.