Магазины "Ленторга" оказались под угрозой закрытия

Новости. Общество
16:00, 25 Апреля 2014

Новости партнеров

Учредители торговой компании "Ленторг" в Карелии опасаются, что все магазины сети могут закрыться.

"Сейчас решается вопрос, изъять ли сервер группы компаний "Ленторг" или просто копировать с него информацию. Если "Ленторг" останется без сервера, работа всех магазинов торговой сети остановится и их придется просто закрыть", - сообщается на сайте Губерния Daily.

Напомним, в четверг в офисе компании, а также дома у политика и бизнесмена Василия Попова, депутата Ольги Залецкой, директора компании Александры Корниловой прошли обыски.

Ранее правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту покупки супругой Василия Попова, депутатом ЗС РК Анастасией Кравчук здания, расположенного по адресу улица Калинина, 75. Ранее в этом доме размещалось муниципальное учреждение "Петропит", а его директором была Ольга Залецкая, депутат Петросовета. Здание было куплено Анастасией Кравчук после проведения аукциона. Но конкурс заявилась только она одна.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.