В Брянске задержан депутат-педофил

Новости. Криминал
21:11, 06 Мая 2014

Новости партнеров

Следственный комитет Брянской области предъявил обвинение в педофилии 62-летнему депутату Чуровичского сельсовета Климовского района Никифору Жукову.

Следователи насчитали более двухсот эпизодов. Депутат увозил девочек на машине в безлюдные места, угрозами принуждал к сексу, а затем платил им деньги, считают следователи. Родители требуют от обвиняемого 20 миллионов рублей, сообщает Газета.Ру.

Сыщики нашли 30 школьниц в возрасте от 11 до 17 лет, которых развратил Жуков. Всего на счету депутата — 212 преступления против половой неприкосновенности детей.

Подозреваемый совершил 17 изнасилований девочек, не достигших 14 лет, считает следствие. Кроме того, в числе эпизодов есть групповое изнасилование. Самый ранний эпизод относился к июлю 2007 года.

Как быстро выяснили журналисты, депутат Жуков был членом "Единой России". Однако в партии от него быстро открестились, сообщив, что исключили его за несколько месяцев до ареста с формулировкой "за утрату доверия".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей