ВИДЕО: Побитый гаишниками петрозаводчанин жалуется на полицию федеральным каналам

Новости. Общество
11:22, 08 Мая 2014

Новости партнеров

Молодой человек, который под марихуаной пытался снять на камеру действия сотрудников ГИБДД Петрозаводска, пожаловался на действия полиции федеральным журналистам.

"Мне пришлось отсидеть ночь в одиночной камере, получить штраф за неповиновение. Медосвидетельствование привело к тому, что у меня сломан нос, сотрясение головного мозга", - сказал он журналистам Ren-TV.

Напомним, 2 мая молодой человек снял скандальное видео в дежурной части ГИБДД Петрозаводска, на котором видно, что его задерживают за неповиновение.

В МВД Карелии пояснили, что накануне молодого водителя несколько раз останавливали за нарушение ПДД. После очередного он забыл свидетельство о регистрации на автомобиль, который принадлежит его приятельнице, в автомобиле ДПС.

После этого водитель Daewoo Matiz звонил на телефон доверия МВД и сообщал о намерении покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши дома на Комсомольском проспекте. После позвонил в дежурную часть, чтобы узнать порядок получения забытого документа. Вечером того же дня водитель вместе с владелицей автомобиля пришли в дежурную часть ГИБДД.

В полиции отмечают, что за последние 3 года молодой человек 39 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. А в полицию он пришел будучи под действием марихуаны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.