Путешественник, проехавший более 800 тысяч км автостопом, выступит в Петрозаводске

Новости. Общество
09:45, 12 Мая 2014

Новости партнеров

В среду в карельской столице выступит с лекцией известный путешественник, писатель, автор 42 книг, преодолевший более 800 тысяч километров автостопом, пешком и другими способами по дорогам 80 стран мира, основатель московской Академии вольных путешествий, Антон Кротов.

Путешественник в одном из городских кафе покажет фотографии и ответит на вопросы о пользе и особенностях путешествий. Как самостоятельно получать визы, находить питание и ночлег, как общаться с местными жителями в России, Таиланде, Китае, Папуа-Новой Гвинее, Польше, Индонезии, Мексике, на Мадагаскаре, в Афганистане, Монголии, Турции, Испании, на Филиппинах и в других уголках мира?

Кроме того, слушатели смогут узнать о пользе трезвости и здорового образа жизни, применительно к путешествиям, а также в каких городах и странах мира в ближайшее время открываются "Дома для всех", где бесплатно могут найти приют путешественники из России и других стран.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.