Завтра в Петрозаводске стартует акция "Детская приемная"

Новости. Общество
16:42, 03 Июня 2014

Новости партнеров

В среду в Петрозаводске стартует акция, в рамках которой школьники и их родители могут задать любые вопросы по организации учебного процесса и школьной жизни.

Завтра, 4 июня, в Петрозаводске стартует акция "Детская приемная", об этом сообщила председатель комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа Римма Ермоленко.

4 июня с 14.30 до 17.30 все школьники и их родители могут задать абсолютно любые вопросы по организации учебного процесса и школьной жизни. Прием проведут специалисты управления образования. Консультационные пункты развернут свою работу на базе центральных школ в каждом микрорайоне города. Куда обращаться за консультацией смотрите здесь.

Данная акция проводится в рамках реализации глобальной инициативы Детского фонда (ЮНИСЕФ) "Город, доброжелательный к детям". Такую "Детскую приемную" планируется проводить один раз в квартал, то есть следующую консультацию об организации образовательного процесса школьники и их родители смогут получить в октябре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.