Бабушка, потерявшаяся в Петрозаводске, нашлась в Шуе

Новости. Происшествия
10:16, 24 Июля 2014

Новости партнеров

Пропавшая без вести 75-летняя жительница Петрозаводска обнаружена неподалеку от поселка Шуя

"Столица на Онего" уже сообщала, что родственники разыскивают пожилую женщину, страдающую потерей памяти, которая ушла из дома 12 июля и не вернулась.

Фотография и приметы пропавшей женщины были размещены на официальном сайте МВД Карелии и во всех средствах массовой информации.

В понедельник вечером в полицию позвонил мужчина и сообщил, что в районе поселка Шуя вдоль дороги идет пожилая женщина. Звонивший уточнил, что видел ее фотографию. Ему запомнилась приметная одежда пропавшей: в ориентировке было указано, что из дома женщина ушла в куртке розового цвета. Мужчина отвез пенсионерку в Петрозаводск и передал сотрудникам полиции.

Сейчас пожилая женщина находится в больнице. Она страдает потерей памяти, поэтому пояснить, как оказалась за городом и что с ней происходило в эти дни, Галина Ивановна не смогла.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.