Петрозаводские "стопхамовцы" уже давно мечтают о встрече с Ширшиной

Новости. Общество
12:16, 08 Августа 2014

Новости партнеров

Активисты движения "СтопХам. Петрозаводск" уже давно хотят встретиться с мэром Галиной Ширшиной.

Несколько дней назад мэр заявила, что желает встретиться с активистами движения "СтопХам. Петрозаводск". Глава города призналась, что верит в "положительную мотивацию" поступков "стопхамовцев", при этом, по её словам, "не всегда пути достижения цели носят законный характер".

Как оказалось, "стопхамовцы" давно ждут этой встречи.

"Мы хотим ей объяснить, что всё у нас нормально, что у нас нет никаких, как говорили, "провокаций". Я уже давно хотела встретиться мэром, хотела записаться к ней на приём. Но мне в мэрии объяснили, что надо ждать: надо придти через месяц, записаться, и только через месяц я попаду к ней на приём. Я записалась. А мне потом сказали, что я как-то неправильно записалась, и я, в конце концов, плюнула на это", - рассказала в интервью "Столице на Онего" лидер петрозаводского "СтопХама" Лейла Никитина.

Полный текст интервью – здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.