Туристы были шокированы дракой, которую устроили на судне, шедшем на Соловки

Новости. Происшествия
16:06, 13 Августа 2014

Новости партнеров

В Карелии на пароходе "Василий Косяков", который ходит на Соловки, произошла драка, свидетелями стали почти сто туристов.

Как сообщает в "ВКонтакте" очевидец инцидента Павел Нестеренко, накануне он с супругой ездил на пароходе "Василий Косяков" на острова Соловецкого архипелага. Вместе с пассажирами супружеская пара стала свидетелями драки между персоналом судна — мужчиной и женщиной.

"Они матерились друг на друга, он хватал ее за лицо и таскал по коридору, расталкивая пассажиров. В присутствии сотен ошарашенных людей материл женщину, хватал её за лицо, давал ей нелестные характеристики и таскал по коридору за голову. В салоне находились маленькие дети и женщины. Это был просто ужас, нам реально было страшно, я, будучи туристом со стажем, такого никогда не видел", - пишет Павел Нестеренко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.