Победителей Спартакиады в Петрозаводске наградят девушки, которые прошли специальный кастинг

Новости. Спорт
16:04, 27 Августа 2014

Новости партнеров

Победителей XIII летней спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России наградят красивые девушки, которые прошли специальный кастинг.

Как рассказала сегодня журналистам на пресс-конференции председатель"Центра развития добровольчества" Дарья Маковецкая, церемонию награждения спортсменов будут делать волонтеры.

По ее словам, ранее на спартакиадах церемония награждения «упускалась и делалась впопыхах». В этот раз всё будет по-другому и пройдет в торжественной обстановке, чтобы придать значение победе спортсменов.

"Всё будет, как на олимпиаде, с красивой музыкой, с красивыми девушками, которые проходили отбор. Надеюсь, спортсменам это понравится, и другие регионы, которые будут принимать спартакиаду, также поддержат эту идею", - сказала Дарья Маковецкая.

Помогать проводить большое спортивное события будут 150 волонтеров. На спартакиаде разыграют 49 комплектов медалей.

Добавим, спартакиада пройдет в Петрозаводске с 29 по 31 августа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.