999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
20:38, 09 Сентября 2014

"СтопХам" "отказался" от подростка, который заклеил стикером машину полиции в Петрозаводске

Загрузка...

В движении "СтопХам" завили, что подросток, обклеивший машину полиции в Петрозаводске, не имеет отношения к движению.

"В Петрозаводске 17-тилетний подросток представился активистом "СтопХам" и наклеил на полицейский автомобиль фирменную наклейку. Сделал это парень без всяких на то оснований. Этот поступок к федеральному проекту "СтопХам", ни какого отношения не имеет", - заявляют представители движения в социальной сети.

Напомним, в понедельник 17-летний подросток из Сегежи, представившийся активистом движения "СтопХам", у дома №37 по проспекту Ленина наклеил стикер на микроавтобус работавшей следственно-оперативной группы. После этого подросток ушел. После он был задержан, а на утро следующего дня передан матери.

Комментарии

Oscar
2014-09-10 09:47:50
Думаю,продолжение истории будет следовать. Если ошибся кто из СтопХамовцев,ошибку надо признать. Или нанимать адвоката. Пользователям можно писать без истерии.
Инженер Брунс
2014-09-10 08:46:13
вот их истинное лицо. Отмазались от пацанёнка, слились по-тихому. Бездельники и тунеядцы. Всем по лопате и на работу. Могут только на гражданских наезжать, а как на полиментов ручонки потянулись - получили в репу и слились. Ха-ха, лошары
sherhan2
2014-09-09 21:48:58
Удалите один из моих комментариев,или 2-ой,или 4-ый,у меня не прошло добавление,вот и продублировал.
умник
2014-09-09 21:39:41
ой, засс@ли малолетки! а были такие бойкие! это ж не с пенсионерами бороться...
sherhan2
2014-09-09 21:18:38
В своей группе всё потёрли,но языком потрепали и на других сайтах.Петрозаводский активист этого движения Кирилл Рябов явно дал понять,что он принимал учачтие в этой акции.Так что открещиваться не надо,накосячили-отвечайте. http://vk.com/dtpptz?w=wall-35834663_290310
Злой Санта
2014-09-09 21:14:58
Мдя...... правильнее было бы просто признать ошибку но не открещиваться. Все таки запад впереди,ходят красивые девушки по городус обоймой бланков и суя их под дворники пополняют казну. Дороги бы у нас стали ровные и попросторнее
sherhan2
2014-09-09 21:05:03
Вконтакте то удалили,а вот на страничке ДТП Петрозаводска активист этого хамского движения Кирилл Рябов засветился со своими комментами,так что пусть мамам и папам теперь сказки рассказывают. http://vk.com/dtpptz?w=wall-35834663_290310
sherhan2
2014-09-09 20:58:46
Опа-на! Уже открестились? А некоторое время назад на страничке Петрозаводского стопхама кричали,что их товарища задержали,требовали общественного резонанса!Сейчас посмотрел-всё уже удалено.Дети-есть дети.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.10.2017 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?