ВИДЕО: Муж Эдиты Пьехи развлекался с манекенщицами в Петрозаводске

Новости. Общество
12:48, 30 Сентября 2014

Новости партнеров

Легендарная певица Эдита Пьеха дала интервью Первому каналу, в котором откровенно рассказала об изменах мужа.

 

 

 

 

Актриса, певица, народная артистка СССР Эдита Пьеха стала героиней программы "Наедине со всеми", в котором рассказала ведущей Юлии Меньшовой об изменах мужа.

Пьеха 20 лет прожила в браке с композитором Александром Броневицким, но, по ее словам, так и не узнала, что такое любовь.

"Он говорил: "Я люблю только тебя! А то, что я иногда позволяю себе гулять с другими женщинами, так это каждый мужчина так". Я была недостаточно мудра, чтобы иметь силы прощать. Для меня как для католической девочки это было абсурдом", - рассказала Пьеха.

Говоря о рождении своей дочери Илоне, певица отметила: "Я родила ее на два месяца раньше. После звонка ее папы, Сан Саныча Броневицкого, что "мы тут в Петрозаводске развлекаемся, такие манекенщицы красивые!". Под утро начались схватки, и я родила в шесть с половиной месяцев".

С Броневицким Пьеха развелась, когда дочери исполнилось 15 лет.

 

 

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.