В Петрозаводске пройдет мастер-класс по вязанию теплых носков для бездомных

Новости. Общество
13:49, 13 Октября 2014

Новости партнеров

В Приходском доме собора Александра Невского в Петрозаводске пройдут мастер-классы, где всех желающих научат вязать носки и печь булочки, которые впоследствии предполагается передать бездомным.

Как рассказали в социальном центре "Преодоление", с 13 по 17 октября, в преддверии Международного дня борьбы за ликвидацию нищеты, в Петрозаводске пройдет благотворительная акция в помощь бездомным.

Акцию проводит Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства "Преодоление" совместно с Приходским домом собора Александра Невского.

На базе Приходского дома будут проводиться мастер-классы, на которых прихожан научат вязать носки, печь булочки, которые впоследствии предполагается раздать бездомным.

В рамках акции неравнодушных горожан просят поделиться теплой одеждой и продуктами.

Принести вещи можно с 13 по 17 октября в Приходской дом собора Александра Невского или в центр "Преодоление".

Раздавать собранное лицам без определенного места жительства будут в пятницу, 17 октября, с 11 до 14 часов по адресу: ул.Кооперативная, 7а.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.