Перевозчик Вайганов пожаловался Ширшиной на скользкие дороги

Новости. Общество
10:55, 17 Ноября 2014

Новости партнеров

Руководитель одного из предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, Виталий Вайганов пожаловался мэру Петрозаводска Галине Ширшиной на скользкие дороги.

"Вчера был День памяти погибших при ДТП, - сказал Вайганов на сегодняшней планерке в мэрии. – И вчера до 11 вечера не было ни одной машины, которая бы посыпала песком остановочные комплексы и вообще магистрали. Было очень много жалоб со стороны водительского состава, что ездить невозможно".

Вайганов добавил, что недовольные водители звонили непосредственно в диспетчерскую службу автотранспортной компании, а он, в свою очередь, "несколько раз пытался дозвониться до Единой диспетчерской, но трубку никто не брал".

При этом когда Ширшина попросила Вайганова назвать номер ЕДДС (051), он не смог его вспомнить. Представитель ЕДДС, в свою очередь, тоже сообщил, что жалоб на скользкие дороги в воскресенье не поступало.

А по словам председателя комитета ЖКХ Дмитрия Баженова, ответственные за посыпку дорог подрядные организации в воскресенье работали, проблем не было.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.