В костомукшускую больницу попали двое пьяных подростков, а не один

Новости. Происшествия
16:59, 24 Ноября 2014

Новости партнеров

На севере Карелии накануне были госпитализированы два 13-летних подростка, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, ранее сообщалось об одном мальчике.

Напомним, костомукшская радиостанция сегодня сообщила, что на улице прохожие обнаружили заснувшего подростка. Прибывшие на место медики констатировали у него состояние алкогольного опьянения и переохлаждение. Мальчик был доставлен в больницу и целую ночь провел в реанимации.

Но как выяснилось теперь, в больницу попал не один, а сразу два пьяных подростка.

Об этом порталу "64 параллель" рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Тихонин.

По его словам, уже установлено, что подростки употребляли виски.

"Импортный алкоголь так сильно подействовал на неокрепшие детские организмы, что к моменту, когда горожане обнаружили подростков и вызвали полицию, они уже впали в алкогольную кому. Всю ночь юные выпивохи провели в реанимации. Сейчас состояние ребят нормальное, они переведены в детское отделение. Обстоятельства произошедшего выясняет полиция", - отмечается в сообщении портала.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.