В Петрозаводске появилась группа, которая будет бороться с "варварскими" методами "стопхамовцев"

Новости. Общество
09:10, 27 Ноября 2014

Новости партнеров

В социальных сетях появилась группа "АнтиСтопХам. Петрозаводск", на нее подписались уже более 200 интернет-пользователей.

"Мы не против самой акции, а против тех варварских и незаконных методов, которые выбрали для себя участники этой акции", - отмечают создатели группы.

По их мнению, активисты движения "СтопХам", которые позиционируют себя как борцы с нарушителями правил дорожного движения, сами нарушают законы, "однако замечать этого не хотят".

"Если водитель припарковал автомобиль в неположенном месте, то он обязан ответить так, как предписано законом – выплатить штраф, а участники акции также должны понести наказание за самоуправство и хулиганство. Мы за законное наказание нарушителей посредством административных штрафов! Мы против самосуда!" – отмечают "антистопхамовцы".

Каким образом новое движение намерено бороться с "варварскими методами" "СтопХама", пока не ясно. Не исключено, что это будут своего рода советы и юридические консультации для водителей, которые считают себя пострадавшими от действий "стопхамовцев".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.