Новости. Общество
15:11, 01 Декабря 2014
4
1
2

ОПРОС: Как вы относитесь к геям и лесбиянкам?

Финляндия стала двенадцатой европейской страной, которая разрешила однополые браки.

Парламент Финляндии в конце прошлой недели одобрил гражданскую законодательную инициативу о предоставлении однополым парам полных прав на вступление в брак, сообщает "Интерфакс".

Таким образом, уже в ближайшее время в Суоми будет разрешено регистрировать браки однополых пар, тогда как с 2002 года им разрешалось лишь вступать в так называемое "зарегистрированное партнерство", а брак официально был запрещен. Уравнение в правах с гетеросексуальными парами означает и возможность усыновления детей.

Финляндия, по данным информагентства, стала 12-й европейской страной, где разрешены однополые браки.

Следует ли разрешить однополые браки в России и каково вообще ваше отношение к геям и лесбиянкам? Проголосовать можно здесь.

Комментарии

qwerty
2014-12-04 14:18:50
лабораторный опыт http://spynet.ru/blog/pics/60016.html
Oscar
2014-12-02 20:41:59
Кто здесь засунулся в жопную тему глубже всех? Пусть это и остаётся самой большой европейской проблемой для части нашего общества.
qwerty
2014-12-02 16:31:57
mrkresti, т.к. сомневаюсь в ваших способностях, то поясню дополнительно. Раньше я не придавал особого значения фразам "дети копируют поведение", "дети берут пример с родителей" и тому подобное. Так вот, гуляя с ребенком на детской площадке, наслушаешься и насмотришься всякого. И когда в обществе спокойно относятся к тому что два мужика вдруг стали он и она, то вероятность, что из двух мальчиков вырастет не двое мужчин с нормальными семьями, а пидорки какие-то , гораздо выше. А теперь примерчики. 5-летние девочки с помощью днк-теста выясняют кто отец ребенка. 3-летний мальчик предлагает покурить, он посмотрел "Ну, погоди!". Хорошо, если в семье ему объяснят, что волк отрицательный персонаж и курить плохо, а если родители толерастами окажутся? Теперь понятно или жертва егэ? :)
qwerty
2014-12-02 16:13:21
mrkresti, что тут непонятного? прямо не влияет, конечно, но когда всякий изврат (ученные пока еще не могут определить как сми влияет на "врожденную" предрасположенность к гомосятине) узаконивается и становится нормой, то процент вовлеченных явно растет. И по себе не судите людей, не все только о сегодня думают. Эта хрень (толерастия, педарастия, либерастия и прочая стия) будет с детства прививаться и, следовательно, если сохранится тренд, то произойдет то о чем говорит che. Опять же, у вас есть экспертное мнение, владеете фактами, что это не так? ну так расскажите, а то что это бесславный выпендреж по типу "так по себе не судите".
Leopol'd
2014-12-02 00:52:44
Если кому-то нравится секс со своим полом - это его ЛИЧНОЕ дело. Но зачем настойчиво это обсуждать, пересказывать, опрашивать... Давайте тогда расширим вопрос. Есть ещё группы зоофилов, некрофилов и пр. Они тоже "имеют равные права на счастье". Как же их забыли?!
Andrey+
2014-12-01 22:39:34
Итак, 80% населения против того, чтобы люди в россии имели равные права на счастье... Ну что тут сказать? В смерти курсантов, оказывается, никто не виноват; на пешеходных переходах каждый день сбивают, продажу валюты ограничили, евро зашкаливает. Одно радует - лебеди все-таки улетели.
Инженер Брунс
2014-12-01 17:40:03
да я никак к ним не отношусь - я гетеросексуал. Тьфу, какая мерзость! Нравиться им чпокаться пускай это дома делают, не надо это лишний раз рекламировать. Прекратите рекламировать заднеприходных!!!!!!!!!!!
karlmarx
2014-12-01 17:16:42
> Как вы относитесь к геям и лесбиянкам? - нейтрально. Мне на них наплевать: пусть сношаются как им нравится лишь бы в печку не лезли.
mrkresti
2014-12-01 17:12:32
Объясните мне кто-нибудь, как легализация однополых браков влияет на рождаемость? Что, все гетеросексуальные пары, узнав, что "теперь можно!" резко разбегутся и перестанут детей рожат? Ну, так по себе-то не судите.
User
2014-12-01 16:13:00
Интересная зависимость вырисовывается - чем глубже погружаемся в зад собственный, тем больше истерия по поводу задов чужих.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?