Новости. Общество
09:37, 04 Декабря 2014

Сегодня вечером на дорогах Петрозаводска будет скользко

Загрузка...

Синоптики прогнозируют к вечеру сегодняшнего дня похолодание до -3 градусов и гололедицу.

Как сообщили в карельском Гидрометцентре, сегодня к вечеру в Петрозаводске похолодает до -3 градусов, ветер стихнет, осадки прекратятся.

На дорогах ожидается гололед.

В администрации Петрозаводска заверили, что дорожная техника будет работать с учетом погодных условий.

Комментарии

Ivancho
2014-12-04 16:17:57
По ледяным полям Тянется в травмпункт бесконечно Стариков несчастных ватага
кир
2014-12-04 13:20:07
Анитка:" Сегодня пока до работы дошла раз 10 чуть не упала." Пришла на работу и... сразу за комп послания дворникам сочинять. Сами работать будете? Хорошо ребята устроились в хаосе рыночной экономики.
dimchik19725
2014-12-04 12:12:05
Да и вот к примеру через мост жд на станции товарной никто не ходит? Так вот там вообще жесть- надо все силы приложить, что бы на него подняться, и спуститься, не сломав что нибудь.. Вот такие объекты могли бы хоть в первую очередь посыпать..
dimchik19725
2014-12-04 12:09:46
Да что все так на Галину то бросаются?? И так всё что может делает, бедолага.. И потом есть её замы, ответственные за всё разгильдяйство это.. Я вот тоже не доволен посыпкой тротуаров, но молчу, потому как не знаю кому предъявить..
Ivancho
2014-12-04 11:47:55
Уже 4-й раз за зиму внезапно для мэрии началась зима. Опять везде каток катком и на дорогах и на тротуарах. Мэру учительнице не до горожан. В схватке с мистером Ху победу она блестящую одержать хочет.
Anitka
2014-12-04 09:47:58
А Администрация, про пешеходов, что вообще не думает, гололед жуткий такой на пешеходных дорожках, кто посыпать будет?? Сегодня пока до работы дошла раз 10 чуть не упала.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?