Новости. Общество
09:37, 04 Декабря 2014
4
1
2

Сегодня вечером на дорогах Петрозаводска будет скользко

Синоптики прогнозируют к вечеру сегодняшнего дня похолодание до -3 градусов и гололедицу.

Как сообщили в карельском Гидрометцентре, сегодня к вечеру в Петрозаводске похолодает до -3 градусов, ветер стихнет, осадки прекратятся.

На дорогах ожидается гололед.

В администрации Петрозаводска заверили, что дорожная техника будет работать с учетом погодных условий.

Комментарии

Ivancho
2014-12-04 16:17:57
По ледяным полям Тянется в травмпункт бесконечно Стариков несчастных ватага
кир
2014-12-04 13:20:07
Анитка:" Сегодня пока до работы дошла раз 10 чуть не упала." Пришла на работу и... сразу за комп послания дворникам сочинять. Сами работать будете? Хорошо ребята устроились в хаосе рыночной экономики.
dimchik19725
2014-12-04 12:12:05
Да и вот к примеру через мост жд на станции товарной никто не ходит? Так вот там вообще жесть- надо все силы приложить, что бы на него подняться, и спуститься, не сломав что нибудь.. Вот такие объекты могли бы хоть в первую очередь посыпать..
dimchik19725
2014-12-04 12:09:46
Да что все так на Галину то бросаются?? И так всё что может делает, бедолага.. И потом есть её замы, ответственные за всё разгильдяйство это.. Я вот тоже не доволен посыпкой тротуаров, но молчу, потому как не знаю кому предъявить..
Ivancho
2014-12-04 11:47:55
Уже 4-й раз за зиму внезапно для мэрии началась зима. Опять везде каток катком и на дорогах и на тротуарах. Мэру учительнице не до горожан. В схватке с мистером Ху победу она блестящую одержать хочет.
Anitka
2014-12-04 09:47:58
А Администрация, про пешеходов, что вообще не думает, гололед жуткий такой на пешеходных дорожках, кто посыпать будет?? Сегодня пока до работы дошла раз 10 чуть не упала.
Гость

Аналитика

23.01.2017 16:38
Капитал
Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?