999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
09:37, 04 Декабря 2014

Сегодня вечером на дорогах Петрозаводска будет скользко

Загрузка...

Синоптики прогнозируют к вечеру сегодняшнего дня похолодание до -3 градусов и гололедицу.

Как сообщили в карельском Гидрометцентре, сегодня к вечеру в Петрозаводске похолодает до -3 градусов, ветер стихнет, осадки прекратятся.

На дорогах ожидается гололед.

В администрации Петрозаводска заверили, что дорожная техника будет работать с учетом погодных условий.

Комментарии

Ivancho
2014-12-04 16:17:57
По ледяным полям Тянется в травмпункт бесконечно Стариков несчастных ватага
кир
2014-12-04 13:20:07
Анитка:" Сегодня пока до работы дошла раз 10 чуть не упала." Пришла на работу и... сразу за комп послания дворникам сочинять. Сами работать будете? Хорошо ребята устроились в хаосе рыночной экономики.
dimchik19725
2014-12-04 12:12:05
Да и вот к примеру через мост жд на станции товарной никто не ходит? Так вот там вообще жесть- надо все силы приложить, что бы на него подняться, и спуститься, не сломав что нибудь.. Вот такие объекты могли бы хоть в первую очередь посыпать..
dimchik19725
2014-12-04 12:09:46
Да что все так на Галину то бросаются?? И так всё что может делает, бедолага.. И потом есть её замы, ответственные за всё разгильдяйство это.. Я вот тоже не доволен посыпкой тротуаров, но молчу, потому как не знаю кому предъявить..
Ivancho
2014-12-04 11:47:55
Уже 4-й раз за зиму внезапно для мэрии началась зима. Опять везде каток катком и на дорогах и на тротуарах. Мэру учительнице не до горожан. В схватке с мистером Ху победу она блестящую одержать хочет.
Anitka
2014-12-04 09:47:58
А Администрация, про пешеходов, что вообще не думает, гололед жуткий такой на пешеходных дорожках, кто посыпать будет?? Сегодня пока до работы дошла раз 10 чуть не упала.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?