Более сотни спортсменов сразятся за Кубок Карелии по тайскому боксу

Новости. Спорт
08:59, 05 Декабря 2014

Новости партнеров

В Доме бокса в Петрозаводске 6-7 декабря пройдут соревнования Кубка республики по тайскому боксу.

Для участия в соревнованиях ожидается около 120 спортсменов, в том числе членов петрозаводских спортивных клубов, а также спортсменов из Калининградской, Мурманской областей, Санкт-Петербурга и Москвы.

Взрослые и юные боксеры будут соревноваться в своих весовых категориях, для детей до 12 лет предусмотрены товарищеские поединки. Главный судья – Александр Игнатьев (Санкт-Петербург).

По словам председателя Федерации тайского бокса и кикбоксинга Карелии Ларисы Шкляревич, зрителей будут развлекать приглашенные коллективы, которые покажут танцевальные, вокальные и инструментальные номера. За соревнованиями также можно будет понаблюдать онлайн.

Кубок Карелии станет для тайских боксеров итоговым республиканским соревнованием этого года. С учетом результатов этих и предыдущих стартов будет сформирована сборная команда Карелии для участия в зональных и всероссийских соревнованиях.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.