Петрозаводчанин в Рождество украл из ларька розы, чтобы поздравить своих женщин

Новости. Криминал
08:51, 12 Января 2015

Новости партнеров

Полиция задержала жителя Петрозаводска, который подозревается в хищении роз из цветочного павильона.

Как сообщает МВД Карелии, ночью 7 января в полицию обратилась работница торгового павильона, расположенного на Лососинском шоссе, и сообщила, что стала жертвой мошенничества. Ущерб составил 1,9 тысячи рублей.

Около часа ночи в ларек зашел посетитель и попросил сделать два букета из 30 роз. Забрав цветы, он сказал, что хочет показать товар своей девушке, которая ждала его в такси, а деньги пообещал заплатить, когда вернется.  В результате мужчина сел в машину и уехал.  Продавец хорошо запомнила приметы покупателя, марку и номер автомобиля, на котором скрылся злоумышленник.

Личность подозреваемого была установлена. Он пояснил, что таким образом хотел поздравить с праздниками своих знакомых женщин. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.