ВИДЕО: В Кондопоге легковушка протаранила внедорожник и уехала с места ДТП

Новости. Происшествия
09:00, 20 Января 2015

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии камера видеонаблюдения запечатлела ДТП, где столкнулись легковой автомобиль и внедорожник Chevrolet Niva, виновник аварии с места происшествия уехал.

Как сообщает сайт dtpptz.ru, 19 января в 19.46 в Кондопоге на пересечении улиц Пролетарской и Советов произошло ДТП с участием внедорожника Chevrolet Niva и легкового автомобиля.

Оба автомобиля двигались в противоположных направлениях по улице Пролетарской. Когда Chevrolet Niva пропускал встречный транспорт для совершения левого поворота на улицу Советов, легковой автомобиль, двигавшийся в прямом направлении, на полном ходу протаранил внедорожник.
В результате ДТП оба транспортных средства получили механические повреждения, в аварии никто не пострадал.

Водитель Chevrolet Niva вышел из машины и попытался остановить виновника ДТП на легковушке, но тот нажал на педаль газа и уехал с места происшествия.

Момент столкновения запечатлела наружная камера видеонаблюдения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.