В сегежском поселке пенсионер четверо суток прятал труп у себя в квартире

Новости. Криминал
08:51, 23 Января 2015

Новости партнеров

Правоохранительные органы Сегежи раскрыли убийство, произошедшее на прошлой неделе в поселке Кяргозеро.

Как стало известно, 19 января в правоохранительные органы обратилась женщина, которая заявила о пропаже в поселке Кяргозеро Сегежского района ее 37-летнего брата. С ее слов, мужчина ушел из дома несколько дней назад и не вернулся.

Следствием были организованы поиски пропавшего. В результате мужчина был обнаружен мертвым в квартире 56-летнего жителя поселка. Труп имел явные признаки насильственной смерти – было возбуждено уголовное дело по факту убийства.

По версии следствия, вечером 15 января потерпевший ушел из дома и пришел к своему знакомому. Вместе они распивали спиртное и поссорились. Хозяин квартиры несколько раз ударил гостя ножом – в результате множественных ранений мужчина скончался на месте происшествия. Пенсионер никому ничего не сказал и спрятал тело собутыльника в своей квартире. Оно пролежало там до прихода оперативников, то есть, более четырех суток.

В настоящее время подозреваемый в убийстве заключен под стражу.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.